Рукасова Екатерина

Помогите пожалуйсто, не высыпаюсь, мучают мысли посреди ночи что делать? Прошу ответьте

Валя Васильева

работать днем надо много и физически.. тогда до койки дойдешь и отрубишься

Натуська

Не надо пить чай/кофе после 18.00

Елена Богданова

надо спросить себя, кто же виноват...

Лариса Колесник

Смотря что у вас произошло и о чем ваши мысли! Все далеко не так просто, как написали выше. На самом деле бессонницей страдают все больше и больше людей во всем мире, найдите причину - можете написать мне на емейл а можно посетить невролога. Так как не зная причин, никакие советы не помогут.