Ба
Бахриддин

Ревмоидальный полиартрит. Кто делал (фильтрация плазмы) помогло ли вам? Чем лучше лечить? Спасибо

Светлана Тимаева

Да кто ж вам ответит? Тут доктора наук не сидят. А верить неизвестно кому ...

Катенька Петрова

Какая еще фильтрация? ! Бог с вами! Вы бы еще ногу отрезали, тьфу! Ежедневная практика йоги не только снимет боль, но еще и вылечит любой артрит. Работать надо руками, ногами, головой! Если вы зарабатывали артрит, скажем, год-два, то столько времени и надо заниматься .А прием таблеток только усугубит состояние. Все в ваших руках! Удачи!