Ольга

Есть ли религия не позволяющая учит английский?

Есть ли религия не позволяющая учит английский? Судя по тому "списку" религий, которые не позволяют делать, или наоборот не позволяют, фигню

позволяют*(ошибся немного)

Слава Горбачев

Эта религия называется "разум". Ну или здравый смысл.
Чтобы не кидаться вместе с миллионом леммингов в море, лишь бы "как все" - а подумать: оно мне надо - бессмысленно убить полжизни, чтобы уметь сказать несколько фраз ни о чём?

Наталия Кириллова

есть такая религия, называется "эсперанто"

Sheryl Keltso

Тебе нужна религия, запрещающая лень. В английском всё просто, это просто в школах его фигово преподают. Нужно больше живого общения и практики в английском, а в школе одну теорию заставляют учить, даже если ученик не понимает ничего.

Александр Гринвальд

АХАХАХ хочешь срочно ее принять чтоб отмазаться от изучения инглиша? не прокатит. нет такой