Эльмира Галяутдинова

мысль - электро-магнитная волна. Имеет ли мысль цвет?

как известно, у света есть цветовой спектр. Каждый цвет - это электро волна с определенным уровнем колебания. Волна - это энергия. Мысль при зарождении высвобождает энергию которая создает нейронные цепи в могзу... Так вот, если мысль это волна энергии, то может ли она, подобно световой волне, иметь свой цвет? Частота колебания нашей мысли, наверняка обладает цветом.... так ли это?

Сергей Сенченко

Знаете ли Вы об эффекте Кирлиана? Если нет, почитайте. Там проводились аналогичный исследования. Т. е. мысль имеет цвет, но для его наблюдения нужно создать специфические условия.