Мила Milashka

Почему как только развалился СССР, то НАТО стало сувать свой нос в чужие дела ?

Татьяна Моисеева

Оно "сувало" нос ВСЕГДА, а не только после развала.

Саня Яшин

а ты прикинь ------Советский сапог 56 размера на их яйцах стоял или сейчас 36 размер--выскальзывают

Лена Германова

Когда существовал СССР все уважали и боялись его могущества, и НАТО тоже, а после его развала все сразу пиздить начали, и НАТО тоже