Сергей Пируев

Какие продукты можно ввозить в Израиль? Можно ли провести мед и конфеты?

Ольга Хлебтовская

общее количество продуктов ограничено до 3 кг, при этом вес каждого не более 1кг. нельзя сырое мясо. Поповоду всего остального - запретов нет. Сами везли большую коробку конфет - на 0.5кг - никаких проблем, а вот мед может привлечь внимание таможенников при "просвечивании" и вас просто досмотрят дополнительно. Инфу можете найти на сайте министерства по туризму Израиля www.goisrael.ru