Инга Левицкая

а вы далеко водите ребенка в садик? наш из окна виден, но уже кажется, что 2 дома пройти до сада- это далеко)))) ) вот бы

вот бы клево было, что прям из подьезда выходишь и садик)))) ) вот я губу раскатала, да?

Сергей Усаньков

А вот бы так ЕЩЕ ЛУЧШЕ 🙂

Алишер Сафаров

всю жизнь о таком мечтаю

Виктория

в сад, который видно из окна не вожу, вожу в сад в 20 минутах от дома пешком

Виктор Федоров

Да мы вообще уже обленились! Нам до садика 7 мин. пешком, а мы на машине ездим. В то время, как мне рассказывала моя мама, она нас двоих с братом (мы погодки) , в разные детсады водила (меня в ясли, а брата в детсад) в пять утра, с двумя пересадками, а потом на работу.

Наталия Корягина

Да раскатала !!!мне с дочкой 10 мин до садика тоже лень

Джим Челидзе

Мы тоже выбрали поближе, 20 минут ходьбы. Сначала хотели в более далекий.
Но в тот, что напротив дома, не будем водить. Он нам не нравится.

Лиля Фомина

Водил сына в д/с 10 минут. В это время, не умолкая, разговаривали: о том во что вечером поиграем, детские анекдоты ему рассказывал (готовился вечером - в инете искал) , пересказывали друг другу сказки (но с изменениями, с фантазией) и т. п. В результате к саду ребенок подходил в хорошем настроении.

Екатерина Лисицына

30 км до нашего садика вот это далеко)