Кристина

Истекает срок регистрации!!!

Подав документы на патент могу ли я оставаться на территории России при том, что у меня подходит к концу срок регистрации (90 дней) ? На основании подачи документов на патент, могу ли я продлить срок регистрации?? ?

Ирина Званецкая

Конечно можете но при подаче заплатите кучу денег. Берут законно типа как штраф за просрочку.

Natalia Smodleva

У Вас не примут документы на патент, если истекает срок пребывания и в миг. карте не указана цель визита: работа.