Зоя Волкова

после смерти человека в коммунальной квартире должны провести дезинфекцию

нашли его через 3 дня. должны ли соседи както почистить комнату. чтоб не воняло

спасибо за советы. но сама я не могу т. к нарушаю права собственности. а соседи сбежали. прозвонила сегодня рт правительства до милиции-ответ один-нужен собственник

Настя

вызывайте санэпидстанцию и проводите. За вас никто делать не будет

Татьяна Очищалкина

Да там серьёзную санобработку надо провести.

До
Дображелаювсем

необязательно .. можете и сами хорошо проветрить и помыть полы с хлоркой

Дима Семёнов

Респираторы и перчатки не забудьте при обработке хлоркой комнаты ( "Белизна" - концентрированный р - р хлорки хорош и удобен .. разбавить водой и глаза беречь)..

Маргарита Макшакова

От запаха поможет только длительное проветривание, а моют и так все с хлоркой.

El
Elgo

Обязательно нужно провести дезинфекцию. Тем более если человек жил в коммунальной квартире и ещё и один! В коммуналках часто встают проблемы о борьбе с грызунами, клещами, клопами. Это ведь похоже на проживание в общежитие. А представьте какой рассадник для паразитов - мертвый человек? Я вам советую обратиться в компанию которая проводит дезинфекцию и самим не заниматься этим вопросом. Таких сейчас очень много. Например та же Веста [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Знаете такую? У них довольно отзывы положительные в интернете! И цены приемлимые. Думаю не плохо делают свою работу. Удачи вам!