Елена Прорубникова

Можно ли улучшить инфраструктуру и качество жизни в Дербенте? До уровня Дубай!?

Какова стоимость постройки такого же города как в Дубай в Дербенте... Сколько средств придется вложить? Ответ дайте в Долларах, и еще чтобы во всем Дагестане существенно улучшить качество жизни и инфраструктуру... Сколько нужно выделить средств! Ответ прошу дать внятным и объективным. Спасибо за внимание!

Мария Саркисян

У Дербента и площади такой нет. Не меньше 100 миллиардов долларов.