Ильсия

Сколько средств нужно выделить, чтобы сделать из Дербента - Дубай!?

Какова стоимость постройки такого же города как в Дубай в Дербенте... Сколько средств придется вложить? Ответ дайте в Долларах, и еще чтобы во всем Дагестане существенно улучшить качество жизни и инфраструктуру... Сколько нужно выделить средств! Ответ прошу дать внятным и объективным. Спасибо за внимание!

Лёнушка

да нисколько не надо: хвати их кормить вместе чеченцам

Юля Паклина

На этот вопрос Вам может дать ответ только Рамазан Гаджимураадович Абдулатиипов

Машенька Лютенко

начнешь потом просить у России????))))))))))))))))) )
сами пусть строят рай на своей земле....

Нигина Трегубова

Количество денег не имеет никакаго значения. Все равно все выделенные деньги будут разворованы, даже ели и начнется строительство, оно будет остановлено из-за отсутствия (разворовано же! ) стройматериалов, отсутствия денег.
Качество жизни и инфроструктура зависят не от количества денег, а от отсутствия коррупции, от адекватности власти, системы.

Тарас Никандров

сперво надо там растрелять всю верхушку, а середину отправить в Сибирь лес валить лобзиками лет на 20, а потом возможно и что-нибудь построить удасться.