Миргул Торобаева

Есть"пожилой" кефир и яйца и мука. Чтобы вкусненького состряпать к приходу гостей? Посоветуйте

Всем спасибо за ответы, но придут ГОСТИ - оладьи и блинчики слишком обычно... думалось услышать новацию какую-нибудь. Пирог интересный или...

Инга Данилова

позвоните гостям, скажите, чтоб еду с собой принесли ...

Наталья Савицкая

Интересный пирог из кефира, яиц и муки? Если есть дома еще какие-нибудь орешки и какое можно сделать одну большую какао-оладью с орехами и назвать её пирог "Ореховый рай"

Ольга Архипова

Пирог или блинчики

Коста Карасев

В кефир добавить пол ложки ч соды муку и яйца и испечь оладьи

Дмитрий Зайка

если есть манка, я манник пеку, потом разрезаю его вдоль, промазываю кислым вареньем со сметанкой и получается "тортик на скорую руку"