Олег Захаркин

А какой у вас в России самый популярный оператор мобильной связи и какой самый популярный интернет- провайдер?

Алексей Юрков

Билайн и Ростелеком, наверное..

Татьяна Роман

Ну, тогда уж Мегафон и Ростелеком.

Олеся Сизова

в каждом городе свой популярен )

Богдан

По Москве МТС/Билайн и акадо

Инна Зламан

Их много и все быстро меняется. У нас в Питере, в небольшом отрыве Мегафон, МТС, Билайн и Теле2 -примерно поровну. Ростелеком и СкайЛинк имеют мало абонентов. По провайдерам не скажу, их десятки и торговые марки постоянно меняются. Одни входят в состав других, более крупных, другие наоборот образуют собственные подразделения.

Марина Дмитревская

у вас один остался что ли у нас тут в каждом под езде по десять провайдеров)