Munira

Доброй ночи Начали, часто появляться судороги.. сначала были на ногах, а щас на руках (кисть, пальцы) Что это такое???

Светлана Климова

нехватка витаминов

Наталия Сушко

вам бы сосуды свои проверить

Гульмира

Пережимаются нервы скорее всего, у меня так тоже очень часто бывает.

Ру
Руслан

сделайте энмг

Наташа Кулешова

Нехватка магния - есть отечественное лекарство МАГНИЙ ПЛЮС (вместе с витаминами группы В) . И аминокислота таурин в БАД или в таблетках ("Дибикорб"). Магний входит в состав гена, который расслабляет мышцы. Таурин тоже помогает. Когда приходит судорога - это спазм, сжатие. Срочная помощь - разжать, растянуть в противоположном сжатию напряжении.