Александр Pan! Кочетков

Мужчи-ны! Ну скажите Честно! вот такое стремление женщи-ны.. вам отдаться) вы считаете Слабостью? или что думаете?

Наталья Нагорная

Стремление отдаться? Спасибо, не нужно.
Я таких, стремящихся, за версту обхожу.

ОК
Оксана Киктевич

сильно удешивляет впечатление от девушки если она инициатор

Наталия Шамрова

Они сегодня малоактивны, видно выдохлись:)

Анечка

всем сразу или по отдельности

Михаил Швецов

Если женщина сама тебе сразу отдается, то надо уже опасаться.

Если ты знаешь что не из-за любви отдалась, ты станешь папой и женщина будет твоя на постоянно. Но так просто на твой поршень никто не сядет, или женится - или высасывать бабло алиментами.

Sanya

Да зачем нам что-то считать, оценивать, какая нам радость от этого.. . ничего мы не считаем и ничего не думаем.... если она нравится, то просто берем.... если нет, то нет...

Алла Туганова

ОТ-ДАТЬ-СЯ! Да на вас же, б-дях ненасытных, так навъе.... ся, что к утру еле ноги таскаешь, а на х-ю мозоли размером с вишню, да еще это - "тебе хорошо было со мной милый"! тьфу, халявщицы...

Та
Тамара

это просто распущенность!

Ксюша

Обычное физиологическое желание. . Сейчас време такое, что моральные устои изменились. Есть люди с воспитанием коммунистических времен (нет секса в СССР - соответственно девушка шлюха) а есть люди современного мышления, кто живет здесь и сейчас. Они и не задумываюся об этом. (жизнь очень коротка) . Но могу сказать 100%, что таких девушек замуж не зовут и семью не создают. Так что будте разборчивы в своих желаниях.

Юля Кондратьева

Ну достаточно просто не много внимания, а я сам решу дальше. Если нет значит не стоит навязываться, будет хуже. Лучше остаться друзьями типа, и ждать удобного момента и самой не зевать. Только ни вкоем случае не быть навязчивой, он сам должен тебя затащить в постель.