Люба Якуничева

Где черпаете вдохновение для своих фотосессий? Или импровизируете? Или фотограф придумывает за вас?

Елена Чанкселиани

фотостудии делают тематические декорации, а мои идеи не находят желающих, из последних бредовых идей семейные фотосессии в экшн стиле, идея 1 выбор и покупка питомца в семью, фотосет у заводчика, на выставке или в приюте и потом животное дома, потом 2 дачные хлопоты Там семья с лопатами копают грядки, сажают итд В общем, хочется экшена, действий, надоело снимать обнимашки у окна и валяния на полу, но людям давай что нить попроще Идеи приходят из фильмов, клипов итд, были б желающие