Анна Шилина

как в фотошопе скопировать изображение и потом вставить чтобы копии встали в ряд я имею ввиду фото на документы

чтоб в ряд встали сразу 4фото

сдвигать то я сдвигаю а чтоб сразу 4 копии и в ряд

программа "фото на документы" не предусмотрена

Наталья Данилова

подготовили фото, потом засунули в программу фото на документы, и сколько надо копий столько и сделали

Co
Constantin

Выделить, скопировать, вставить.

Ол
Ольга

Выделить, ctrl + c, ctrl + v

Олег Хмелёв

Можно и в фотошопе, конечно. но придется хотя бы один ряд делать вручную. Либо так, как советует Иван Титов- так быстрее.

Дмитрий

Пересылаю вложением перепечатку из старого номера какого-то комп. журнала. Формат DOC в ZIP'е. Надеюсь, пригодится. Требования к фото уточняйте на месте.