Андрей Олешко

Сильно ли ужасно для новичка?

Aлиза Чынгышбаева

Тут есть над чем работать. Невнятный фон, обрывающийся в ещё более дальний план с избушками на курьих ножках. Цвет как-то глаз режет.

А жестом, который отобразился в кадре хорошо пододвигать к фотографу пачку долларов, в качестве гонорара за съёмку. Тогда, глядишь, и фото лучше выйдет.

Катя Блэр

нормально для сааамого начала. . типа первый кадр. . Но, 1. горизонт не заваливайте. 2. слишком много "пустого" места и кадрирование - плохое. 3. рука - огромная и непропорциональная. ..на первый раз, думаю достаточно критики 🙂 Камеру можете пока не менять (если в ней есть ручные настройки) , а вот хоть книжку какую по фото прочтите обязательно.

Семакова

Для начала, конечно сойдет. Непонятный задний план, не пропорциональная рука отвлекает на себя внимание, присмотритесь, в этом хаосе ваша модель безнадежно потерялась, её здесь практически нет. Практика и теория вам не помешают.

Александр Тимофеев

для новичка норм учите теорию и фотографируйте больше все приходит с опытом .
что такое "фокус с эффектом " ???за свои 5 лет фотографирования впервые слышу такое
а снимать хорошо можно и на мыльницу если руки не из того места, некоторым даже лейка не помогает научится

Алла Смирнова

Вполне сойдёт. Поменяйте фотокамеру и используйте фокус с эффектом.

Св
Светлана

Помоему очень хорошо

Анна

очень сильно

Юлия Влодавская

немного ретуши не помешает

Виктория Логина

Левая половина фото здесь ни к чему. И обработки ооочень не хватает.

Люба Васильева

Бывает и хуже! Уменьшить мощность вспышки, а лучше использовать отражатель. Света на переднем плане выбиты, а тени на втором - провалены.