Vladimir Kir'yazev

Очень нужна помощь. (внутри)

Со слов моего родителя: "Сегодня утром позвонили в полицию (причём в соседний город) , и сказали, что меня разыскивают (или я потерялся, точно уже не помню.) . Позже, уже вечером, позвонили с отделения нашего города, сказали, что был звонок, что меня ищут или потеряли, что назвали моё имя, город проживания и год рождения и что затем звонок оборвался.
Если честно, меня это настораживает. Что это может быть? Я никуда не терялся! Что мне стоит делать в такой ситуации?

Real Man

Ничего не делай. Это разводка уголовников.

Кэ
Кэт

ничего

Ан
Анна

Не исключено, что в полиции стоит определитель номера. Можно поинтересоваться у них с какого номера звонили и позвонить туда. Если надо )