Никита

Рыба может надоесть или шашлык если постоянно есть?

Марина Потапова

всё надоедает если часто кушать

Ольга Бравикова

Да может потому что если есть постоянно желудок начинает отвергать эту или иную еду

Бакмурат Сулайманов

мне шашлык из мяса не надоест никогда точно.

Ев
Евгения

Да, может....

Татьяна Ременюк

От одного и того же точно будет отвержение

Александр

всё надоест

Юлия Шукшина(Продан)

может наступить белковое отравление

Андрей Акимов

Зависит от обстоятельств и образа жизни. Есть на земле народы, основная пища которых рыба. Или рис. И им не надоедает. Выбора то у них нет.

Анюта Клюева

Любая частая еда надоедает.

Паша Дергачёв

ne poverite, no ya em kajdyi den rybu, gotovlju nagrile v mikrovolnovke i tak prodoljaetsya uje bolee 3 let, ne nadoedaet...