Светлая.
Светлая.

Когда кот умер у него была пена изо рта и живот как камень. Ребята, что за болезнь? подстажите.. очень благодарна)

У кота с детства были проблемы с желудком. Его часто точнило. Болел живот. Прожил он год. Когда он умер у него была пена изо рта и живот как камень. Ребята, что за болезнь? подстажите.. очень благодарна) порода: Русские голубые коты. Прививки ни какие не ставили

СС
Санжар Сагындык

Непроходимость кишечника, асцит, глистная инвазия. . как последствия вашей безалаберности. Какой смысл теперь гадать? Не заводите больше животных, если предпочли смотреть, как умирает молодой кот, вместо того, чтобы обратиться к ветврачу.

ВК
Виктория Квартиры

Прививки не ставили, у ветеринара, очевидно, тоже ни разу не были, хотя котенок явно был нездоров, а хотите узнать, что за болезнь. Ага, щас включу третий глаз и скажу. Не заводите больше животных.

ВВ
Владислав Владислав

Если вы заводите котов для того, чтобы делать над ними бесчеловечные эксперименты (например, оставляете без прививок) , - то почему вы удивляетесь их смерти? Не хотел бы я быть вашим ребенком.

КБ
Катя Блэр

Какие кто вам "ребята", садисты доморощенные? Попуститесь. Не все такие безответственные идиоты. Угробили животное. Не ставьте и дальше - авось выживут. Коты ваши.
По делу. Не по адресу вопрос. К экстрасенсам. А лучше - на вскрытие - но вы же зажлобили, лучше в нете погадать - так ромашек еще нет. . По вашим объяснениям не видно даже элементарного - чем кормили, возраст и т. д.

Димон
Димон

Вскрытие. Слышали о таком?
Или люди через экраны и интернеты должны угадать что же это было.. . Болезней тысячи ...

МЧ
Михаил Чухнин

Не растраивайся у моей бабушки тоже кот умер от такой же болезни хотя они делали все прививки и паспорт у него бы. .У твоего кота мочевой пузырь зарос. И камнив в почке были. И кстати он не прыгал с балкона или с окна за птицей или ещё за чем или кем нибудь?

Похожие вопросы
У кота течет изо рта
У собаки пена изо рта! ! помогите!!!
У кота что то течет изо рта?
у кота воняет из рта! у кота воняет изо рта!! в чем причина?
кот отказывается от еды, пена изо рта?
У кошки пена изо рта
У кота бежит пена изо рта. Кот шипит и кидается на людей. Бешенство ли это?
Лишай у кота - фунгин - рвота и пена изо рта
Помыли кота, через час, два у него пошла пена изо рта, что делать? До этого был активный.
Пена изо рта у кошки