അF
അ Fail അ

как его приучить чтоб ел с миски. а не с рук и как подружить его с котами

мне подарили французкого бульдога уже зрелого ему больше года. точно незнаю .он плохо ест. попрошайничает. с котами недружит.

Денис Федоров

что бы ел с миски не кормите его с рук насыпайте в миску и периодически показывайте ему эту миску захочет есть поест))

Светлана Орлова

Однозначно не кормите с рук, покажите миску и кладите туда еду при ней. Если подарили уже взрослую собаку, то для нее это стресс и она еще не привыкла. Да и котов она может боится. Узнайте, чем ее кормили предыдущие хозяева? Сходите посоветуйтесь с врачом, узнайте возраст, заведите паспорт, прививки надо будет сделать. Вообщем создайте комфортную атмосферу по возможности.