Энвер Джапаров

вот скажите Кто сколько максимум рисовал по времени, практически не отрываясь от работы?

Сергей Серов

Смотря с какой отдачей. Если всерьез работать, углубляя работу, то несколько часов максимум. У меня это 6 часов. От начала холста трудно оторваться. Потом. следующие дни нужно больше смотреть, чем прикладываться к работе

Олег Юрченко

Я могу весь день рисовать.. . правда нужно кушать и в туалет бегать...

Сергей Герасимов

Хочешь рекорд установить? Если серьезно, то психологи считают, что непрерывно ТВОРЧЕСКИ работать можно в пределах 4-х часов. А далее продолжается просто ремеслянная работа без творческого подхода.