Александр Зайцев

у нас в квартире той-терьер ему 8 месяцев, в данный момент у дочки гистоцитоз и лечимся, не знаем как быть с собакой

Кристина

а причем тут собака? это ж не от собаки заболевание!

Елена Некрасова

Врача спросите. Если при этом заболевании поражение иммунитет, собаку придется отдать

Евгений Герасимов

той терьер? что это за собака такая? ! наверно, русский той, вы имели в виду
и да, причем здесь песик? если взяли животное, то несите за него такую же отвественность как за вашего ребенка... он такое же живое существо, а не игрушка, как вы предполагаете

Лариса Никитина

отдайте в хорошие руки