Александр Шишкин

Может ли астма возникнуть у человека, если в роду не было аллергиков, астматиков, не курит, на производстве не работает?

то есть вообще не подвержен влиянию токсических веществ . если нет аллергии .

мне уже неделю тяжело дышать и сдавливает грудь, хрипит голос .

сделал спирометрию но она в норме . тяжело дышать обычно по ночам .

Eugene Lemekhov

Может быть, астма-на нервной почве или, как следствие-родовой матрицы (когда
у родившегося пуповина обмотана вокруг-горлышка).