Егор Котляров

Что это за национальности такие? американец, канадец, бразилиец, мексиканец, чилиец, кубинец

Юлия

Америка, Канада, Бразилия, Мексика, Чили, Куба-загран. национальности--))

Александр Балаев

американец это не нация это гражданин. Такой нации никогда не было. Канадец тоже так. А те другие это смешанность местных индейцев и испанцев