Дима Трушин

многоразовые прокладки, кто пользуется? как они вам? еще есть "силиконовые чаши".

Эля Гончарова

а ты ссышься что ль?

Ла
Лана

нет. я признаю только тампоны

Sa
Sajidam

А чем нормальные прокладки плохи? А запах? Он куда девается-то?

Михаил Князьков

я тоже за тампоны, начала использовать года 3 назад и вообще забыла что такое монстрики.

Дмитрий Шатров

эт что за прокладки такие )))))....тряпочки как наши бабушки использовали