Вл
Владимир

В Казахстане все города были построены Россиянами . Россия присвоит Казахстан как Курильские Острова как Охотское море ?

Евгений Кудряшов

Когда-же вы уйметесь? Потеряли Крым, смиритесь, успокойтесь и не позорьтесь, хватит истерить, займитесь делом, наведите порядок на оставшейся территории, пока ее еще не проSрали и живите как все нормальные люди.

Любовь

Надо будет - присвоит... Нация, котрая не можете защитить свои земли - слабая нация, и ее удел - выполнять волю сильного.. . Можно, конечно, к амерам за помощю обратится, но тогда будете терпеть и Россию, и США...