Кристина

///Отправляю пожилого родственника в гости в Беларусь.. . А вдруг проблемы со здоровьем& как быть с медициной&

он россиянин

Татьяна Фоменко

застрахуйте родственника !
неотложка если что выедет, в не зависимости от его гражданства, можете не переживать !

У моей мамы в Минске гостила родня из Березников, бабульке с сердцем плохо стало прединфарктное состояние, приехали в больничку отвезли и даже подержали там пару дней пока кризис минул !

Саша Гетманский

Там прекрасная медицина, не бойтесь.