Юля Юсупова

кальмары с чем едят ?

Алексей Бацких

Салат сделайте. Сварите яйца и покрошите репчатый лук все смешайте и заправьте майонезом.

Ел
Елена

Я ем тушеные в сметане.

Александр Файзулин

Я пассерую много лука со специями, затем добавляю порезанные кальмары. Тушу минуты 2 и вкуснятина готова!

Александр

с пивом, но пиво не пей это яд

Алена Зиброва

Можно без всего, если вкусно приготовить со специями и в сметане (йогурте, майонезе) . Хорошо с цветной капустой или брокколи.

Александр Карлов

Кальмары с чем едят что? Водоросли с чем едят? Ну не с майонезом же, нету в море майонеза!
А-а-а, кальмарОВ? С соевым соусом можно, с сыром.

Ольга Широкова

сделать салатик-кальмары .яйца. лук .майонез .

Дина Колпикова

Я с майонезом