Яна Жданкова

Какую микроволновку взять?

Посоветуйте микроволновую печь с грилем (напишите все плюсы и минусы) , с ценой до 3500 рублей. Любой брэнд, особенно Samsung, LG, Panasonic и Bocsh.

Санжаржон Муатаров

У меня - LG с грилем и конвекцией.
Очень доволен. Проблем не было за 5 лет.

"Gnusmas" не советую - те же функции, но ЗНАЧИТЕЛЬНО дороже. И с надежностью у них - похуже, чем у LG

Белла Гусейнова

Гриль в такой бесполезен. Не переплачивайте. Мне нравятся LG, но Samsung подешевле будет. Любую можно, какая понравится больше.

Ир
Ирена

У меня Samsung, не жалуюсь.

Анна Никуленкова

Два LG с грилями на свалке, теперь самсунг без всего. Сломается не жалко будет.