Константин Мизиркин

Если после 15 месяцев знакомства мужчина дарит машину это понятно, а если после 15 лет? Это как понимать?

Юлия Большакова

Что за уродов вы вечно себе выбираете? на свете так много хороших ребят с машинами! каждые 15 минут дарить будут!

Светлана

Замена за рулем в "непредвиденных" обстоятельствах!)))

Мирель Чолпонкулов

Как то, что в своей машине ему стало интереснее катать другую.
Шутка, конечно) Может деньги лишние появились?

Тимофей

Как насобирал) , так и подарил)))..

Антон Титов

Радуйтесь, не каждый день всем дарят такие подарки!

Татьяна Морозова

Насобирал! Подарил! Живя с парнем\мужем такое время, я полагая, можно понять его финансовое состояние. Судя по вопросу, Вы ожидали этого подарка намного раньше? Что же - прогадали.
P.S. Это мода сейчас такая - искать подарки, а не отношения. В Вашем случае это странно - через 15-ть то лет?

Вмваипаир

А после 15 лет это уже не подарок, а совместное приобретение.