Анна Никуленкова

как сделать так, чтобы девушка мне одних мальчиков рожала?

Андрей Голянд

Ну так заделывайте ей одних тока мальчиков! Вы же знаете, что пол ребёнка только от мужчины зависит))

Ко
Костя

Ну и зачем они вам? Всё равно воспитание сыновей перекладываете на жён, а после 40, так вообще сбегаете к молодой! Мой мало, что не воспитывал своих сыновей, так ушёл к женщине лёгкого поведения с двумя дочками !

Венера Палашкина

У мужа моего спроси, он мне троих пацанов заделал...

Дм
Дмитрий

А никак)))) ) Это невозможно)

Сергей Ализгаров

У девушки яйцеклетка может делать только девочек, а вот у мужчины два вида сперматозоидов одни будущие мальчики другие девочки, который спермик первый успеет, такого пола и ребенок будет. Так что это от тебя только и зависит, дама тут не причем. Хочешь мальчиков, отсеивай девочек еще на входе:) ) Не знаю как, но раз тебе надо, то ты и думай:))

Ириша

Попробуйте ей запретить! ))

Алексей Симонов

Ох, батенька, это же ты инициатор мальчиков или девочек, от тебя это зависит, а не от неё....на себя пиняй....

Юрий Васильев

запрограммируй ее ..ну или загипнотизируй..

Жанна Свирская

http://malchika.net/definer.php проверьте все совпадает

Serdar Ozturk

мне одна гинеколог объясняла- пол ребёнка задаёт только мужчина. Вам нужна белковая диета- в течении года мясо, а не курица, грибы, никаких сладостей и молока. Овошей меньше чем мяса. Я своего больше года кормлю мясом, но беременеть будем только на следующий год, вот тогда проверим правда всё это или нет. И вам желаю удачи, способов много

Рузана Дышекова

все зависит от вас .а не от нас

Юл
Юлия

Сбрасывайте девочек со скалы. Девушка испугается - будут мальчики.. .

Юля Веденина

Говорят, что в конце овуляции нужна зачинать и девушка должна испытать оргазм. У нас получился отличный пацан, попробуй!

Алевтина

ты там гарем что ли собрался нарожать?

Оксана Веретенникова

знакомые под кровать клали инструменты (молоток и т. п.) , после 3-х девочек, родился-таки долгожданный папой мальчик)))

Ни
Николай

зачем вам мальчики? один ладно понимаю, но как говориться мужчина хочет мальчика, а любит девочку: ) так что дайте волю богу он не ошибется:)

Юлия Литвиненко

ни фига се.... я своему одних пацанов рожаю, а мечтаем оба о доченьке как о миллиарде.... Хотели одну лтшь доченьку иметь, а получиются на фиг одни пацаны.... нееее с пацанами не то, так что не мечтай о них, девки прикольнее

Адрюшка Rush

Вот приборчик который может помочь:
http://arbortest.info (тест овуляции по капельке слюны Арбор-Элит) .
Еще на сайте можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – советую, почитайте!