Аркадий Мешков

вы бы стали рожать ещё одного малыша чтобы заполучить материнский капиталец, девушки?

Людмила Брановец

Я РОДИЛА ВТОРОГО, ПОЛУЧИЛА МАТЕРИНСКИЙ, ТАК ОН У МЕНЯ ЛЕЖИТ УЖЕ ЧЕТВЕРТЫЙ ГОД БЕЗ ДЕЛА. ПОЭТОМУ Я РОДИЛА НЕ ИЗ ЗА КАПИТАЛА, А ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ХОТЕЛА ВТОРОГО.

Валентинка

Я и третьего рожать собираюсь без него. В нашей стране его просто нету

М-
М - V

если у меня будет второй ребенок, то я смогу купить квартиру в небольшом городке, где я живу. Как молодому специалисту мне оплачивают 70 % стоимости жилья, но 30 % у меня нет. . .а если рожу второго, то будут.

Только чего-то второго не рожаю я! Может, потому что я еще не дошла до того, чтобы плодиться ради денег, а не ради ...не знаю, я зачем родила первую дочь) просто родила и все, люблю ее! как можно сказать, я родила, чтобы.. .

с мужем предохраняемся ППА, вообщем-то именно так за 3 года дочка и получилась, так как метод не самый надежный. Если будет новая Б - рожаю, конечно. Но на этом тогда пока все (более надежные методы контрацепции будем использовать) , а то уже третьего будет сложно поднимать. Вот когда будем уверены, что сможем и третьего обеспечить, тогда родим

Татьяна Жмурина

Нет, конечно.

Игорь Васин

конечно нет. Во первых сумма очень мала по сравнению с затратами которые ждут, во вторых я не в РФ живу:)

Ек
Екатерина

нет конечно

Юлия Лапикова

нет конечно... там этот капитал слезы кошкины

Сергей Третьяк

Нет конечно.

Екатерина Бондаренко

нет... что за бред.

Ир
Ира

и что он мне даст ?

Санжар Сагындык

Если бы это было оправданно, возможно да.

Катя Лобачёва

А толку то от него, я третьего жду и всё не могу придумать-на что этот дурацкий капитал пустить. Слишком мало возможностей и все не те которые нужны.

Надюша

у нас .ради капитала, рожают даже 45-летние

Елена К

Какое кощунство....

Коста Карасев

спасибо, посмеялась...

Дмитрий Квасников

Если за каждого последующего давали бы капитал, то КАНЕШНА..

Александртатьян

Нет, такие копейки этого не стоят.

Юля Хан

в провинции есть такие, наверно, здесь на капитал нормальную квартиру или дом можно купить

Евгения Таранова

если ты славянка то КОНЕЧНО