Ruslan Silin

у моего джак-раселя, припадки и комвульсии, как-будто дьявол в него вселяется, бьёться в судорогах. глаза злые, как-будто заг

Тигран Кобегкаев

Эпилепсия у него или ещё хуже чего нибудь!

Светлана Молчанова

Эпилепсия. К ветеринару ведите.

Мария Коростелёва

эпилепсия. Запаситесь парой ампул реланиума или чем-нибудь вроде того (пусть лежит на всякий случай в холодильнике, сколько там срок годности позволяет) , чтоб в случае затяжного приступа могли оказать помощь, желательно вызвать ветврача для этого. Только предварительно всё хорошенько узнайте, а то "помощь" может оказаться чересчур фанатичной. У ветврачей таких препаратов нет, их надо как-то доставать у обычных врачей, в больницах и т. п,... Я не нашёл вовремя лекарства, так что в прошлом году свою собаку не смог спасти, ей всего 4 года было.

Митяй Струнец

не повезло собаке с хозяином...

Ир
Ирина

Причин судорог много. Необходимо сдать анализы крови, обследовать сердце, Рентген грудной полости, УЗИ брюшной полости.. .
При учащении именно эпилептиформных приступов создается большая угроза для жизни животного в виде возникновения эпилептического статуса.