Любовь Шишлонова

Почему у некоторых просветленных злые глаза? Вот Ошо к примеру, ну чисто дьявол

Рустам

А кто такой Артур Сита?.. Где он прошёл инициацию? С чего Вы взяли, что это просветлённый?..

Ксю

Это чисто ваше впечатление, которое совсем не обязательно совпадает с впечатлениями других. Ваши глаза тоже многим могут показаться злыми, хоть вы и не просветлённый.

Нина

не злые - Справедливые!!!!

Анечка

Ошо мудр, а по глазам только тупость и безмозглие легко определить!

Ли
Лидия

Попробуйте испытать всю боль Мира...
(знания - это способность контролировать всё)