Алёнка

Нужны ли в России этнически русские молодые люди из Украины не получившие образования из за насильной украинизации?

Всем привет мне 23 года, родился в Киеве. Если я смогу получить Российское гражданство по законопроэкту рассматриваемый в думе по выдаче Российского гражданства всем желающим гражданнам Украины и периехав в Россию, то реально ли найти работу имея только полное среднее образование и поступить куда нибуть на учёбу? И в какой регион России лучше всего ехать с работой и учёбой? И нужны ли вообще щас России молодые люди пока что без специальности?

Валентина Саратцева

конечно реально, тем более молодым, тем более русским.

Ив
Иван

Приезжай к нам в Москву, если ты не бандеровец

Янина Полякова

Работу найти реально, жилье или предоставят или снимешь не дорого.
Работы скажем в Москве валом на любое образование. Но если в регионы хочешь. Забей в поисковик следующее. "Зарплаты в регионах России" и посмотри куда лучше. Люди всегда нужны.

Сергей Троскин

Люди, хотящие жить, творить, учиться и работать ПО СОВЕСТИ и вносить посильную лепту в развитие страны, в которую хотят приехать - я думаю, такие люди нужны любой стране. Если ты с добром, то, милости просим. По крайней мере говорю за себя.

С.
Славик. .

Теоретически можно.

Андрей Власов

Гастарбайтеры всегда нужны. . .Да всем нужны дешёвые рабы, не только русским...

Татьяна Роман

Нисцы паедешь на дальний восток там кстати море круглый год а еще лучше на камчатку там вообще вулкан

Анна Титова

Ехай сюды, работу найдешь, на учебу поступишь. Лучше конечно с кем-то скооперироваться, комнату дешевле снимите, регион сам выбирай, полазай в инете, в общем все реально, было бы желание

Наталия Козлова

Может сейчас и будут какие-либо льготы для переселенцев, тебе этот вопрос нужно адресовать в соответствующие службы. Моя подруга переехала во Владивосток с Херсона в лихие 90-е, устроилась тогда на работу со скрипом и то много ей чего пришлось вытерпеть от коренного населения типа "понаехали тут",понять людей можно, всем несладко тогда пришлось, а тут ещё и конкуренты (но конкуренция есть и сейчас) , но получила она тогда комнату в общежитии гостиничого типа, сечас она уж пошла на пенсию в этом году, за это время она смогла выкупить 2 комнаты с санузлом, отделиться от соседей и получилась вполне приличная квартира 2-х комнатная в собственности, в Херсон и Киев ездила только в гости. И это без всякой программы переселения, которую сейчас для вас специально создали.