Евгений Пяткин

Если русским так хорошо живется, то почему они воруют чужие земли?

Ка
Кариа

это какие? Крим сам еле сбежал из Украины

Михаил

Потому что могут

Н.
Наталья .

Подите проспитесь! Это Вам не Сербию бомбить!

Женя

Своё не отдадим, чужого не надо.

Ек
Екатерина

украина и украл - это однокоренные слова

Мария Агамалян

Воруют?
Не. . .забирают СВОЕ! ! !
Как раз хохлами и сворованное.. .
И, кстати. . за хохлами и кроме крыма должок остался...

Rycik

Земли наши, просто вам они достались по недоразумению.

Артем Пупынин

Берем свое! А твое только то, что высрешь !

Лена Потапова

Что уже землю Камазами стали вывозить из Киева? А так учи историю, Крым не был Украинским.

НЕ
Наталья Елясова

До Киева один марш бросок...

Нина Безрученко

Крым всегда был русским.

Зоя Антоновская

А чтобы жилось еще лутьше.

Павел Сметанин

достали.. . честно, достали.. . поясню, хоть и не украинец и живу вообще в отличном от России и Украины государстве.
вы просто не хотите понимать, почему на самом деле юговосток против новой власти. Там просто людям не интересны геополитические и международные игрища. Куда больше им интересны вопросы "а что с нашими-то деньгами, если казна пуста? ", "что дальше будет с государством, будет ли уверенность в завтрашнем дне? ", а новая власть на эти вопросы ответить не может и не хочет, проводя абсурдную политику, не пытаясь успокоить и дать хоть какое-то чувство безопасности. Поэтому они встают против, желая взять в свои руки, а власть их же движения "душит", демонстрируя "любовь" к мнению граждан. Разумеется, неизбежны столкновения. А "защитникам", как вы, все нужен Крым. Хватит плача по региону, где необратимо потеряли доверие, лучше возродите государство из осколков и вытравите паразитов из ВР.

Ир
Ирена

Нельзя украсть то что само решило от вас уйти) Причина не в Крыме и России причина в сегодняшней Украине.

Айнагуль

не понял, Хрущев украл, а при чем тут русские? он же хохол как ни крути 😉