Милена Азатян

послезавтра вылетаем на Гоа, а я как на зло простыла. что с собой взять из лекарств? не хочется тащить огромную аптечку

Сергей

оциллококцинум можно. а на месте водой морской уже долечитесь 🙂

Юля Богданенко

Я бы лучше для желудка что-то взяла. Мало ли...

Владимир Евченко

М у х о м о р ы.

Мирза Мирзоев

Не хочется, а придется! Вдруг хуже станет? Лекарства всегда должны быть под рукой, тем более много места они в чемодане не займут. Что брать думаю вы и сами знаете, жаропонижающее, спрей от боли в горле, капли в нос, леденцы или сироп от кашля.

На
Наталка

Побольше таблеток от дристопада

Дмитрий Евгеньевич

НИКАКИХ! В Гоа отличные лекарства, изготовленные из натуральных продуктов. Родственники неделю назад оттуда прилетели, привезли чемодан лекарств. Сама на себе попробовала, когда заболело горло, рассосала всего один леденец от боли в горле и уже через 20 мин все как рукой сняло, причем второй леденец не понадобился. Также сироп от кашля помог и ребенку, от сильного кашля за 2 дня избавились насовсем. Так что, не тратьте деньги в российских аптеках, лекарства в Гоа лучше помогут.