Владимир Веретенников

хочу бить вампиром помогите, мне больно, обращяюсь к тем которим на меня не пофиг

мне надоела ета жизнь, страдать изза того что тебя бросил парень и пошол как собачка от меня к тупой барби - блондинке. не хочу чувствовать, я согласна на все чтоб ето прекратилось

серавно хочу

бля не думайт ечто ето изза парня

Александр Сергеев

Научись писать по-русски и всё у тебя будет.

Виктория Маслова

не смотри всякую мутотень))

Денис

Да это заманчивого но если это сделать шага назад нет. Как ты поедешь на море?

Наталия Пучинина

Вампиры - мифические существа. А так есть болезнь из-за которой в солнечный теплый денек ты будешь сидеть дома и пить кровь. И специально этого не сделаешь. Это генетическое (если я не ошибаюсь) заболивание.

Анна Андреева

откуси ей нос.. . или ему..

Алексей Иванов

пережить близких тебе людей, жить веками в темноте да нахрен это надо, хотя судя по тому как часто у нас светит солнце мы уже почти вампиры

Ал
Алек

сидел как то мужик-иностранец без работы. звали его Брем Стокер. решил немного подзаработать. чтобы книжки его раскупали быстро-добавил мистики и крови. так под его пером родились вампиры. и главный-Дракула. его он взял потому. что Венгрия это была нейтральная забытая страна. сейчас им и гордиться нечем. венграм. только Дракулой. сейчас в Венгрии находится второй Голливуд-там дешевые съемки-так как много людей сидят без работы. все вампиры Ван Хельсинг и другие ужастики снимаются именно в Венгрии.

Юлия Кожарина

подучи русский язык и найдешь другого парня! а если серьезно! мы все понемногу вампиры! любим кровушку попортить, если наступить " на любимый мозоль" Купи себе обновку (дорогую) и плюнь на парня!!

Венера Арзыкулова

не ты первая, не ты последняя! Перетерпишь и другого парня найдёшь. только истерить не надо!

Елена Носикова

Все проблемы в голове, займись Духовным развитие, изучи библию и йогу, учись контролировать желания и мысли, это даст тебе Любовь и Гармонию, а вампиров и прочих упырей не существует, это навязанный образ для деградации молодежи. Учись Мыслить, а не деградировать.