Alejandro

как избавится от страха ночевать одной в темноте просто наченается внутреняя паника

Муж уехал в командировку я с ребенком одна осталась! Днем все хорошо а как надо ложитмя спать наченается у меня внутреняя паника как перестать боятся быть ночью одной незнаю

Даниил Павлов

включи ночник, телевизор, еще что нибудь

Ольга

Молитва и присутствие духа Божьего избавляет от страхов. Страхи - от дьявола, а от Бога - любовь, изгоняющая страх.

Лада Ангел Курбанова

вам нужно сходить на парочку приёмов к хорошему психотерапевту и всё исчезнет) и пустырник попейте, в церковь сходите

Татьяна Миронова

Фобии лечат психотерапевты и некоторые психологи.
А больше никак. Это заболевание психики.

Татьяна Королькова

подумай чего ты боишься, какой именно ситуации и продумай несколько вариантов выхода из нее, если вдруг это произойдет; оцени насколько эта ситуация реальна и надуманна