Анастасия Тихомирова

Как правильно нарисовать лестницу и дверь чтобы вызвать Пиковую даму? А то не выходит. Значит ошибка. Говорят, круговая?

круговая лесница какая-то нужна. Если возможно, то рисунок (хоть бы схематический) , или объяснить, чтобы успешно. Не знаете или не хотите говорить, тогда все просто или НЕ ЗНАЮ или НЕ СКАЖУ. Не надо лить с пустого в порожнее в таком случае.

Марина Слесарева

Вы извините меня, но Пиковая Дама приходит только к детям. Я имею в виду девственность. Никогда она не придет к женщине, по той простой причине, что она сама умерла девственницей во Франции примерно 200 лет назад.

Константин Власкин

Ахаха я прямо детсво вспомнил. Лучше гномика-матершинника вызывайте)))

Ма
Маргарита

Привет, спасибо, напомнили мне мои молодые годы, ещё в лет 6 страдал такой фигнёй) Уже позабыто это. Не помню, как-то вызывали, и ещё кто-то из старших нарежался... ) а вам советую забросить такое дело, и жить реальной жизнью 🙂