Екатерина Зеленова

Как пользоваться разъмом DC IN на Canon PowerShot A590 IS, если в данной модели нет встроенного аккумулятора?

Agap Тюряга Klaft

Так он вообще то для питания самой камеры предназначен, а не для зарядки аккумуляторов. Теперь про то, как им пользоваться - приобретаете рекомендованный производителем блок питания, вставляете в разъём камеры шнур от блока питания, а блок питания в розетку и используете камеру.

Ди
Диана

Разъем питания для зарядки аккумулятора не вытаскивая из фотика

Алексей Беляков

Да, конечно, в огороде бузина. .
Этот разъём предназначен для подключения внешнего источника (адаптера) постоянного тока в соответствующее гнездо аппарата ВМЕСТО алкалиновых батарей или аккумуляторов типоразмера АА.
РП твоего аппарата называет в качестве внеш. источника комплект сетевого питания АСК800 (см. стр. 34 РП) . А на стр. 177 даже показано, как им пользоваться...