Чв

как размножить дикую архидею???

Павел Иванов

Действительно ДИКАЯ Орхидея в квартире расти не станет! К тому же она, вроде бы, занесена в Красную книгу

Катенька Кудинова

для начала писать научись правильно, а потом про размножение спрашивай

Алия Харисова

точно архидею)))))?

Crazy Vel

"Диких" орхидей великое множество. Смотря какой вид имеется в виду.

Светлана Дзуцева

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! Подробности о сексуальных игрищах дикой орхидеи смотрите он-лайн здесь: http://filmy.besplatnye.com/news/dikaja_orkhideja/2011-02-25-437

Татьяна Навицкиене

Ярышник? Либо куртину выкопать с большим комом, либо семенами.