Сергей Клишин

Грабеж хуже кражи? За него реальный срок редко дают?

Александра Волчкова

за грабеж можно получить 5 лет, а за кражу обычно штраф или исправит работы. Суд может дать условный срок если ранее не привлекался и хорошие характеристики с предыдущего места жительства

Ек
Екатерина

грабеж это хуже кражи за него реально садят

Михаил Костин

а вы посмотрите у классика чем закончился спор Шуры Балаганова и Михаила Самуэлевича Паниковского в Черноморске т. е. городе Герое Одессе, в кафе на пляже в Аркадии....

Zzz

Здравствуйте.
Грабеж более тяжкое преступление чем кража.
Но необходимо выяснить часть статьи.
Бывает и кража наказывается суровей чем грабеж.

Александра Мансурова

почитай в инети 158 и 161 ук