Ольга Гусева

В Крыму услуги ЖКХ подорожают или подешевеют теперь? Какая там квартплата была?

Плюсы и минусы для крымчан, не пенсионеров, не работников гос. сектора.

А конкретнее, кто может ответить по цифрам? или по сути...

Ирина Кургузова

Останутся на прежнем уровне.

Юрий Савчук

Мало вам не покажется...

Ев
Евгений

Естественно, подорожают. В России всегда всё дорожает, при любых изменениях. Нефть на мировом рынке подорожала - бензин в России, разумеется, подорожал. Нефть подешевела - бензин в России тем более подорожал. Теперь и в Крыму будет то же самое.

Александра Мирошникова

Пенсии и зарплаты бюджетников обещали повысить — ну, так и розничные торговцы тоже не лыком шиты: повысят цены и всё. Людям, которые сами себе хлеб добывают, придётся выкручиваться как-то самим. Половина зарплаты за ЖКХ в России — это норма, не думаю, что с крымчанами станут церемониться, вот увидите. Для тех, кто имеет свой бизнес — прекрасные новости: теперь ВСЕХ кто продаёт что-то за наличку, обяжут купить кассу, которая, благодаря ЭКЛЗ, стоит в районе 15 тыс. В ГОД, и многим малым предпринимателям придётся либо повысить цены, либо закрыть лавочку (а также это будет отличный повод для барыг взвинтить цены) . Машину из-за границы уже пригнать будет нельзя: всю выгоду сожрёт пошлина. Наслаждайтесь продукцией ВАЗ, у кого есть на это деньги. Вузы Симферополя скажите "здрасьте" толпам кавказских абитуриентов, сдавших ЕГЭ все как один на 100%.
В-общем, хлебнёте вы ещё лиха. Почему-то неделю назад об этом никто в Крыму не задумывался, что ещё раз подтверждает, что гражданину без образования в руки давать бюллетень нельзя: он не думает, а делает как ему скажут в телевизоре. Искренне жаль всех крымчан, которые теперь с нами в одной лодке. Только что свершилась огромная историческая ошибка Путлера, да избавит Господь нас от его ига.

Виталий Старостин

Мы без газа. Крымчане без воды.

Николай Пилюгин

То же самое будет, только в рублях. Пусть Крымчане не переживают, сейчас Крыму сделают такие приоритеты - райский уголок станет на Земле!

Елена Окрема

Погоди об оплате, все доки украинские не действительны, вот доказать и получить доки российские.. это задача, а пока, всё как бы не ваше. Недаром все квартирные мошенники России стали в стойку

Анютка Бондарева

однозначно будут цены расти вверх.

Михаил

При вступление Украины в ЕС всё вышесказанное нужно умножать на два. Так что Крым легко отделался, в Европе всё на много дороже. И подоходный налог и ЖКХ, и не уж то думаете, кассы не придётся покупать бизнесменам. А модельный ряд машин в России практически как и в Европе. Тут на днях в Германие автожурнал перепутал думал "автомир" уж больно модельный ряд похож, оказалось немецкая 'автонеделя'.

Влад Смирнов

понты быстро закончатся

Ska

Сама то где живёшь? Без покойная наша.

Руслана Лебеденко

Будут, как в России!

Ольга Миршельд

НУ И УМНИК!!!! ПЕНСИИ ДОБАВИТЬ, ЗАРПЛАТУ ПРИБАВИТЬ, А ВСЕ ОСТАВИТЬ КАК ЕСТЬ.... ДЕЛОВОЙ...

Ирина Колкова

Всё по тарифам, увы...

Любочка

На данный месяц тарифы ЖКХ в РФ особо не повысились, но сильно подскочили цены на продукты. Что касается пенсий - повышение было в Январе, чисто символическое (около 6%) по возрасту, а в Апреле общеют повысить и тем, у кого по инвалидности. Насколько пока не известно. Что касается присоединённых территорий, то вряд ли что-то упадёт в ценах. В лучшем случае останется примерно так же, но вряд ли.