Ал
Александра

Почему авиабилеты в крым подорожали?

Месяц назад смотрел авиабилеты, 2 взрослых и ребенок туда и обратно стоило 21000, а сейчас на тот же период тот же рейс с тем же раскладом 38000. В 2 РАЗА!! ! С какого х... я?

Ольга Шутикова

Вы первый раз заинтересовались покупкой билетов на самолет? Во всем мире у всех авиакомпаний ЧАЩЕ ВСЕГО так и бывает: чем ближе вылет, тем меньше билетов и тем они дороже. Билеты по хорошей цене покупаются ЗАРАНЕЕ, а не когда Вам вздумается.

Rina Pet

Они не подорожали, а дешевые квоты раскупили раньше. Народ готовится к отпуску тщательно и заранее.

Елена Васютина

ТУРКОМПАНИИ зато себе сделали бонус - скупили рейсы заранее )

Денис Мурзов

Элементарно, Ватсон. Сезон отпусков набирает обороты, да и в Крым валом народ повалил, все больше и больше желающих. Чем выше спрос, тем больше цена. Авиакомпании набивают карманы. У нас же капитализм.

Маруся К

Считать умеешь? Какие два раза?

Паша Заболотный

покупайте авиабилеты на добролет. ру