Св
Свет

У котенка одышка, появляется каждый раз после активной игры: открывает пасть, как собака, и шумно дышит. Нормально ли это?

Котенку 6 месяцев, шотландский вислоухий, крупный, Размером уже сейчас со взрослого кота, вес 3,9 кг. Для его комплекции вес нормальный, ожирения нет.

Мария Дубровина

У меня кошка сопит, тоже не пойму в чем дело.

Иван

Может быть проблемы с сердцем, может просто жарко.

Юлия Фролова

если очень хорошо побегала то всё в порядке люди же когда хорошо набесятся тоже шумно дышит

Гена Тестов

Чтобы не гадать, сдайте котенку анализы, проверьте сердце, легкие, нос. Причины разные бывают, от порока сердца до полипа в носу.