Светлана Абдуллаева

Нормально ли что собака через день после операции проявляет столько активности?

Возили нашего негодяя на операцию, пришлось разрезать желудок, чтобы вынуть мячик. Когда забирали, врачи сказали, что он замучил там весь стационар. От наркоза отошел не постепенно, а почти сразу . Да нам его даже когда врач выводила, он у нее весело скакал (это он нас не увидел еще) , довольный невозможно, словно лучшее в мире приключение пережил. Как-будто и не оперировали собаку и под капельницей сутки не лежал, хотя шов на весь пузень. Еще нам хирурги сказали, что его бы не то к психологу не то к невропатологу нужно) Но он у нас просто очень активный мальчик, всегда такой был, все ему интересно ужасно и очень нужно. Но я не думала, что и после операции так быстро вскочит, а он по-моему еще энергичнее стал) Оказывается не все ротвейлеры спокойные и ленивые собаки))

Антон Кривцов

Бывает. . У меня пёс после операции, еще от наркоза не отошел, двигаться не мог - вывезли его к нам на каталке, под капельницей! Увидел нас - и каааак хвостом начнет вилять. . Аж слезы у нас накатились....

Антон

Это наркоз действует тем более собаки на это намного чувствительнее чем люди

Анастасия Бриллиантова

Это хорошо, что ваша собака активная. Это значит, что она полностью здоровая.

Елена Тарасова

Он просто радуется жизни! И от того, что хозяева заботливые и любят его! Почему бы собаке не быть счастливой и весёлой)

Axinya Igorevna

это в принципе не нормально но очень хорошо он будет хорошо себя чувствовать и будет жить а мой после операции отошол только через 5 часов а через 2 недели умер ((((((((

Татьяна Быкова

это же круто)

Александр Джамалов

редко, но бывает.
правда вы ж его кормить с ложечки и по чуть-чуть теперь будете, так что от недостатка пищи скоро активность спадет.
не забывайте швы смазывать и вовремя показать врачу!