Андрей Бычков

Помогите собаке после операции .

Собаке сделали две операции с очередностью чрез две недели каждая. Онкология. Удалили часть сосков, на которых были опухоли. Сейчас спустя две недели у нее опухли задние лапы. Ходит с трудом. Опухли в районе коленок. Как будто мешки висят. Помогите, чем можно помочь?

Полина Сулавко

Вместе с молочными железами, должны были стерилизовать собаку - ибо эти опухоли могут появиться на другом месте. На счет лап не знаю, это повод обратиться к ветеринару, да и лучше не медлить.

Антон Щербаков

опухль сосков, смотря как выглядит если сами соски надулись в шар, боюсь накаркать, но похоже рак. она у вас не рожавшая? даже удаление раковой опухоли не приведет к лучшим результатом, видимо болезнь перешла на другие органы